Антенщик

Антенщик всегда качественно установит tv антенну, проводку, поможет в случаях, когда возникает потребность в правильной настройке тюнеров, телевизоров, монтаже телевизионных сетей и выявлению проблем в работоспособности оборудования, которое отвечает за прием сигнала.

Квалифицированный антенщик, вызвать которого вы можете в нашей компании, качественно произведет ремонт ТВ антенны, настройку домашней телевизионной сети, предложит несколько вариантов по схемам проводки сети, учитывая дизайн, планировку, особенности жилого помещения, место положения телевизоров и прочей аппаратуры, использование которой может образовывать помехи. Антенщик по вызову проложит антенный кабель в квартиру от стояка, выполнит его разводку к телевизионным точкам. Проводка кабелей антеннщиками осуществляется различными удобными для клиентов способами. Кабеля могут быть проведены закрытым (спрятаны под плинтусами или внутри стен, для чего все работы сопровождаются изготовлением и последующей заделкой штроб) и открытым (вдоль стен или в специальных коробах) способами.

Чтобы сделать грамотно выполненную разводку внутри помещения необходимо вызвать антенщика на дом. Высококвалифицированные специалисты выполняют разводку, соблюдая все правила, благодаря чему обеспечивается устойчивость сигнала, минимальное количество разветвлений и минимальный расход кабеля. Внутренняя разводка может быть выполнена шлейфом, лучами и комбинированным вариантом (сочетающим шлейфы и лучи).

В нашей организации вы всегда можете заказать вызов антенщика на дом, стоимость услуг и качество вас приятно удивят. Сотрудники компании быстро и качественно подключат новые телевизоры, произведут настройку необходимого уровня сигнала в 60-80 дБ/мкВ и hotbird ремонт. Если уровень сигнала не будет находиться в указанном диапазоне, то изображение будет не четким, а звук искаженным.

Также в Санкт-Петербурге вы можете вызвать антенщика для комплексной диагностики и ремонта телевизоров, приемных комплексов и антенн. Для выполнения работ специалисты используют только профессиональный, сертифицированный инструмент и оборудование, что гарантирует качество подключения и настройки. Компания уже довольно долгое время специализируется на обслуживании и сервисе антенных систем как бытового, так и профессионального уровня.