Монтаж спутниковых антенн

Несомненное преимущество спутниковой антенны – вероятность принятия сигнала не только в границах города, но и в дальних поселках, на приусадебных и загородных участках. Антенный сервис нашего города поможет вам осуществить монтаж спутниковых антенн в любом доме, многоквартирном или частном.

Телевидение определяет весь быт человека. Основная декорация праздничного стола – голубой экран телевизора. Утром семья собирается на работу и в школу под любимые утренние программы. И какой вечер обойдется без просмотра телевизора? Благодаря достижениям технического прогресса прием телевизионного сигнала теперь не ограничивается обычной эфирной антенной. Спутниковое телевидение давно уже стало таким же обыденным, как интернет в каждом доме.

Многие считают, что достаточно купить спутниковую «тарелку» и цифровое телевидение сразу придет в дом. Это не так. Установка спутникового оборудования требует навыков работы с электроникой, как например, при настройке компьютера. Учитывая, что при монтаже «тарелки» необходимо проводить высотные работы, такая услуга становится узкопрофессиональным сервисом, таким же опасным для жизни, как и ремонт электрооборудования в доме.

Если вы, прочитав инструкцию к купленному спутниковому оборудованию, надумали самостоятельно установить его, учтите все трудности. Чтобы своими руками установить спутниковую антенну вам понадобится следующее:

•    инструменты: дрель или перфоратор, гаечные ключи, анкера, молоток, коаксикальный телевизионный кабель;
•    умение  прикручивать мультифиды и конвертеры к держателю конвертеров;
•    умение правильно определять направление и место крепления антенны, учитывая возможные преграды;
•    способность правильно соединить кабелем приемник, конвертер и ресивер;
•    умение настраивать (сканировать и сортировать) программы в ресивере;
•    если антенну необходимо крепить на крыше, вы должны обезопасить себя от падения страховочным тросом, а для этого уметь его правильно закрепить.

Если все вышеперечисленное нагоняет на вас тоску – не переживайте! От грусти и тоски вас спасут антеннщики! Специалисты нашего антенного сервиса готовы помочь вам в этих нелегких задачах. Цены нашего сервиса приемлемы и доступны любым клиентам. А качество работ подтверждается гарантией.

Звоните по телефону. Приняв заявку, мастера помчатся к вам на помощь, не теряя ни минуты!